World Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Role Play » Заявления на пост лидера Гос. Структур [W-RP] » Заявления на пост лидера Государственных структур [W-RP]


Заявления на пост лидера Государственных структур [W-RP]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме, вы можете оставить заявку на лидера Гос.структур сервера World Role Play

Главному Следящему Гос.
Заместителю ГС ГОС
От игрока *Игровой никнейм*

Я, вышеупомянутый игрок, оставляю заявление на получение лидерских прав в государственной структуре *Фракция*.
Прикрепляю необходимый пакет документов: паспорт, лицензии, мед.карту, выписку из тира [/showpass + /sl(/licenses или /lic) + /medcard + /skill]: *Документы*

Я ознакомлен с правилами сервера, правилами и обязанностями лидера. Обязуюсь выполнять их честно.

Дата: хх.хх.хххх.
Подпись:

Документы прикреплять в фотохостинге (ссылку вставлять за место *Документы*) Япикс

0

2

Главному Следящему Гос.
Заместителю ГС ГОС
От игрока Alexander_Diamandov

Я, вышеупомянутый игрок, оставляю заявление на получение лидерских прав в государственной структуре SFPD.
Прикрепляю необходимый пакет документов:
Паспорт: *жмяк*
Лицензии: *жмяк*
Мед.карту: *жмяк*
Выписку из тира: *жмяк*

Я ознакомлен с правилами сервера, правилами и обязанностями лидера. Обязуюсь выполнять их честно.

Дата: 03.11.2020.
Подпись: A.Diamandov

0

3

Alexander, принято. Получить права лидера вы сможете, в любое время.
В следующий раз будьте внимательнее, у вас вместо лицензий, выписка из тира.
Ваш необходимо найти меня в ВК @olegrech.
Так же, вам выдадут права модератора на раздел вашей фракции, который вам будет нужно заполнить

0


Вы здесь » World Role Play » Заявления на пост лидера Гос. Структур [W-RP] » Заявления на пост лидера Государственных структур [W-RP]